Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фотосессия «Благотворительный фотобум»

17.09.2022

Межрегиональная общественная организация помощи тяжелобольным детям и социально уязвимым слоям населения «Святое Белогорье против детского рака» приглашает всех желающих на благотворительную фотосессию в поддержку детского хосписа «Изумрудный город».

Мероприятие будет интересно всем любителям делать красивые фото. Гостей будут ждать разные фотозоны, пять фотографов, профессиональный свет и крутая атмосфера.

Минимальный благотворительный взнос — 200 рублей.

Все собранные средства будут направлены на работу детского хосписа «Изумрудный город», построенного по инициативе «Святого Белогорья против детского рака» в селе Короткое Белгородской области. Внутри пространство спроектировано таким образом, что похоже на жилые комнаты, а не на больничные палаты. В здании есть бассейн, кабинет массажа и психолога, комнаты для водных процедур. Центр паллиативной помощи рассчитан на пребывание 15 детей вместе с одним из родителей. Хоспис принимает семьи бесплатно, но ежемесячные расходы центра составляют 2 млн рублей.

Участники благотворительной фотосессии смогут сделать красивые фотографии и помочь в сборе средств на работу хосписа.

Адрес проведения

ул. Архиерейская, д. 8 , Центр поддержки и реабилитации детей с онкодлогическими заболеваниями и их родителей

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (4722) 36-56-02 (Межрегиональная общественная организация помощи тяжелобольным детям и социально уязвимым слоям населения «Святое Белогорье против детского рака»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике