Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Добро. Конференция-2022 в Казани

15.09.2022 – 17.09.2022

С 15 по 17 сентября 500 представителей центров общественного развития встретятся на Добро.Конференции в Казани, чтобы узнать о возможностях социальной франшизы Добро.Центр и разработать программу развития социальных инициатив в своих регионах.

Участники узнают, как стать центром общественного развития в своем городе, найдут партнеров и получат все необходимые инструменты и ресурсы для работы.

Конференцию проводит Ассоциация волонтерских центров при при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования РФ, Правительства Республики Татарстан.

Добро.Центры — это центры социальных изменений в регионах. Их цель — развитие социальных и гражданских инициатив по всей России. Добро.Центры занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты. Это бесплатная социальная франшиза федерального масштаба. Добро.Центры будут предоставлять помещения НКО, развивать образовательные программы, консультировать граждан и помогать в реализации социальных проектов.

В конференции примут участие представители некоммерческих организаций, государственных учреждений, социальные предприниматели, а также организации, реализующие гражданские инициативы.

Участникам презентуют передовую социальную франшизу Добро.Центр, не имеющую аналогов в России, расскажут про полезный функционал платформы ДОБРО.РФ, который поможет в развитии региональных проектов.

В программе:

  • презентация инфраструктуры платформы ДОБРО.РФ;
  • общая корпоративная образовательная программа в сфере социальных технологий;
  • общее собрание членов Ассоциации волонтерских центров;
  • презентация программ для интеграции в Добро.Центры;
  • встреча вузовского сообщества;
  • обмен лучшими практиками по направлениям: информирование граждан о волонтерстве и благотворительности, системы мотиваций для граждан, предоставление помещений и консультаций, программы обучения, социальное проектирование, обучение служением, pro bono, корпоративные программы с бизнесом, донорство, оценка социального эффекта, акселерация, сопровождение проектов.

Ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке.

Контакты

e-mail: dobrocenter@dobro.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике