Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный аукцион фонда «СПИД.Центр»

16.09.2022

16 сентября в открытом пространстве «СПИД.Центра» пройдет благотворительный аукцион. Все вырученные средства пойдут на поддержку работы организации, которая помогает людям с ВИЧ сохранить здоровье, справиться со стигмой и дискриминацией и построить счастливую жизнь, а ВИЧ-отрицательным — защититься от вируса.

На аукционе можно будет приобрести одежду и ювелирные украшения от российских дизайнеров. Известные фотографы представят свои лучшие работы, а художники — авторские картины абстрактного искусства.

А еще будет возможность познакомиться со звездами российского шоу-бизнеса, актерами из сериала «Нулевой пациент» и просто неравнодушными людьми.

«Сейчас Фонд «СПИД.Центр» находится на грани закрытия, поскольку наши партнеры и грантодатели не смогли оказать нам поддержку. Пока мы продолжаем работу только благодаря частным пожертвованиям», — рассказывают в фонде.

Среди лотов — специальное приглашение на клубный концерт певицы Лолиты, подборка фоторабот от Севы Галкина, билеты в театры Москвы, одежда от бренда WOS и многое другое.

Адрес проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, 1-й этаж, фонд «СПИД.Центр»

Контакты

Чупин Андрей, +7(916)728-24-08

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике