Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей НКО

10.09.2022

К Международному дню благотворительности фонд «Нужна помощь» запустил проект День открытых дверей НКО. Он призван сделать некоммерческие организации более видимыми, открытыми и понятными для широкой аудитории.

10 сентября свои двери откроют благотворительные организации в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Уфе и других городах России.

В каждом фонде будет своя программа: можно будет посетить экскурсию, мастер-класс или просто прийти познакомиться и попить чай с сотрудниками. Часть программы пройдет в онлайн-формате.

Так у людей будет возможность увидеть работу фондов изнутри, узнать, кто и чем занимается, найти «свой» фонд, которому захочется помогать дальше.

Например, в Москве в мастерских фонда «Второе дыхание» будут открыты апскайл-станция для кастомайзинга одежды, ремонтная станция по починке мелкой бытовой техники, творческая студия и своп материалов для творчества, а в Екатеринбурге фонд «ЗООзащита» проведет благотворительный батл «Кошки vs Собак». Расписание Дня открытых дверей НКО можно найти на сайте фонда «Нужна помощь».

Если вы представитель фонда и хотите присоединиться к программе — нужно отправить заявку.

Контакты

n.nikanova@nuzhnapomosh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике