Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Творческая реабилитация людей с инвалидностью посредством интеграции их в кинематографическую сферу»

08.09.2022

Мероприятие будет интересно всем, кого интересуют вопросы инклюзии, работы с людьми с ОВЗ, творческой реабилитации, деятельности НКО.

Олег Любаев, кинопродюсер, директор Киношколы для людей с инвалидностью «Без границ», расскажет о становлении первой в России бесплатной киношколы, обучающей кинематографическим профессиям людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья, о проблемах, с которыми пришлось столкнуться, о взаимодействии с целевой аудиторией и ее особенностях, смежных проектах для подростков с инвалидностью и без инвалидности и о планах на будущее.

Ведущая — Татьяна Чистякова, специалист отдела по развитию лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива».

Вебинар сопровождается синхронным переводом на русский жестовый язык.

К участию приглашаются молодые люди и подростки с инвалидностью, родители молодых людей и подростков с инвалидностью, представители некоммерческих организаций, специалисты, работающие в сфере социализации людей с инвалидностью, а также все, кому интересен опыт киношколы для людей с инвалидностью «Без границ».

Мероприятие проводит РООИ «Перспектива» в рамках проектов «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодежи с инвалидностью» (Департамент труда и соцзащиты населения города Москвы), «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» (Благотворительный фонд «Абсолют-помощь»).

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на онлайн-участие необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике