Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Учебный курс «ДОМАрощенный эксперт»

03.09.2022 – 10.09.2022
Начало: 10:30·Самара·НКО-сектор

Участникам курса не придется записывать лекции, домашнее задание можно выполнять по желанию, задавать вопросы и обсуждать ответы — приветствуется. Вместе с ведущими они смогут посмотреть на свои проектные заявки глазами «эксперта», оценить их и получить рекомендации по доработке.

Учебный курс «ДОМАрощенный эксперт» организует «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Время делиться» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов с целью повышения компетенций сотрудников и добровольцев НКО Самарской области в сфере социального проектирования.

Обучение состоит из трех образовательных дней — 3, 7 и 10 сентября, в ходе которых предполагается подробный разбор десяти критериев оценки заявок. Продолжительность одного образовательного дня — не более 6,5 часа.

В качестве спикеров выступят опытные тренеры, эксперты различных проектных конкурсов регионального и федерального уровня Татьяна Фомина, Екатерина Асташина, Ольга Титкова и Юрий Майстровский. Каждый из них раскроет свои темы и поделится личным опытом в оценке проектов.

К участию приглашаются сотрудники и добровольцы СО НКО Самарской области, имеющие опыт участия в конкурсах Фонда президентских грантов (с 2017 года) и в самарском областном конкурсе социальных проектов (с 2019 года).

Заявки на участие в учебном курсе принимаются до 28 августа.

Подробная информация и регистрация — по ссылке.

Адрес проведения

проспект Масленникова, д. 37, Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества Самарской области

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: resursnyclub@yandex.ru (Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике