Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Семейный фестиваль «Лица»

20.08.2022
Начало: 11:00·Москва·Город

Уже второй год подряд в разных районах столицы проводятся семейные фестивали «Лица» в рамках программы «Мой район». Горожане всех возрастов могут стать участниками фестивальных мероприятий, узнать много нового и разнообразить свой досуг.

Ближайшие фестивали пройдут 20 и 21 августа в двух районах Центрального округа Москвы, где желающие смогут принять участие в музыкальной и танцевальной программе, творческих мастер-классах и других активностях. Вход свободный.

Программа мероприятий:

20 августа, 12.00 — район Красносельский, Живарев переулок (сквер)

Для юных посетителей будут открыты игровые зоны. Так, гостей с детьми ждет площадка «семейная игротека», любители активного отдыха примут участие в семейных соревнованиях «Веселые старты». Гости, которым ближе спорт и здоровый образ жизни, могут принять участие в семейном забеге. Участники соревнований получат памятные подарки, медали за забег и призы. Также гостей ждут — живой вокал, выступление танцевальных коллективов, чемпионат по шахматам и шашкам, бои на мягких мечах, раскраски, большие мыльные пузыри, аквагрим, дартс, рисование флага ладошками.

21 августа, 18.00 — район Пресненский, Красногвардейские пруды (площадь у сцены)

Гостей праздника ждут — живой вокал, чемпионат по шахматам и шашкам, бадминтон, бои на мягких мечах, раскраски, мастер-класс по экскурсиям в Москве.

Адрес проведения

Живарев переулок (сквер), Красногвардейские пруды (площадь у сцены)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике