Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Гала-концерт вокально-хоровой школы музыкального фестиваля «Белый пароход»

23.08.2022

Гала-концерт в Московском международном доме музыки приурочен к завершению летней смены вокально-хоровой школы музыкального проекта «Белый пароход». Проект нацелен на содействие талантливым детям и подросткам из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, сирот, инвалидов, а также детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья.

В исполнении солистов и сводного хора прозвучат шедевры мировой классики, русской и зарубежной эстрады, военно-патриотические и детские песни. Гости мероприятия услышат произведения Юрия Саульского, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова, Владимира Шаинского, Давида Тухманова и многих других знаменитых российских композиторов.

Ведущая концерта — актриса театра и кино, певица Валерия Ланская. Специальные гости — звезды театра, кино, оперы и эстрады: Любовь Петрова, Александр Панайотов, группы «Кватро», «Квартет Про», Олег Диденко и др.

Проект реализует Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи со сложной судьбой. В 2022 году его участниками стали 138 детей из 31 региона. Они прошли конкурсный отбор из 1,5 тыс. претендентов: на протяжении всего года руководители фестиваля проводили конкурсные прослушивания среди детей с ОВЗ, сирот, детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей со всей России для участия в уникальной летней вокально-хоровой школе. На итоговом гала-концерте выпускники школы поделятся со зрителями своими достижениями летней смены.

Приобрести билеты можно здесь.


Адрес проведения

Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8 , Московский международный дом музыки, Светлановский зал

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: 1263527@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике