Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный маркет «Есть смысл»

21.08.2022

Фонд «Нужна помощь» приглашает на маркет всех, кто хочет не только интересно и с пользой провести выходные, но и помочь благотворительным фондам. На один день оранжерея кафе «Март» и дворик Московского музея современного искусства превратятся в место силы, смысла, взаимоподдержки и взаимопомощи. 

В мероприятии примут участие такие организации, как «Такие дела», «Антон тут рядом», «Второе дыхание», «Юна», «Ника», «Рэй», «РусДог», «Со-единение», «Ясенева поляна», «Живи сейчас», Фонд борьбы с лейкемией и др.

На маркете можно будет купить мерч благотворительных фондов, а также свечи, открытки, бижутерию, игрушки, керамику от российских брендов. Независимые книжные издательства представят новинки на социальную тематику. Часть вырученных денежных средств передадут фондам.

Благотворительный фонд «Система» проведет беспроигрышную лотерею с мороженым и главным призом — две ночи в любом из четырехзвездочных отелей CosmosHotel Group.

Также запланирована большая интерактивная и просветительская программа: лекции, психологические игры и тесты, мастерская по апсайклингу, воркшоп по лепке и мозаике, концерт, в котором примут участие российские музыканты — Артем Гавкин, Анна Ворфоломеева, группа Shoo и инди-поп-дуэт «Залив» и др.

Мероприятие проводится при поддержке компании «Лаборатория Касперского».

Вход бесплатный.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Петровка, д. 25, кафе «Март», Московский музей современного искусства

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике