Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Накорми кота»

03.08.2022 – 10.08.2022

Благотворительная акция в поддержку приюта для бездомных кошек «Преданное сердце» в Санкт-Петербурге направлена на развитие зоозащитной деятельности приюта, продвижение попечительской программы в поддержку его питомцев, а также масштабирование просветительской деятельности в направлении ответственного и гуманного отношения к животным в обществе.

Приют для кошек «Преданное сердце» приглашает компании из сферы питания, спорта, развлечения и образовательных услуг, которые готовы принять участие и внести свой посильный вклад. Любой желающий может сделать пожертвование от 100 рублей и рассказать об этом в социальных сетях под хештегом #покормилкотавприюте, что позволит привлечь к акции больше участников и обеспечить животных крышей над головой и кормом.

Организаторы предлагают несколько форматов участия для компаний и отдельных граждан.

«Кто сказал мяу?» — компания берет на себя обязательства по попечительской программе на любого питомца от шести месяцев. Оргвзнос — от 2 тыс. рублей в месяц. Это позволит закупить корм и игрушки, организовать лечение по требованию, обязательную вакцинацию и стерилизацию питомца и иметь возможность наблюдать за питомцем через видео- и фотоматериалы, а также подключаться к прямым эфирам и реально посещать приют в специально установленное время.

«Котикам на корм» — размещение на ресепшене котодомика для пожертвований и информацию с QR-кодом на наклейке об акции и ее питомцах.

«Котокомбо» — участие в попечительской программе, размещение на ресепшене котодомика для пожертвований и наклейки с QR-кодом на входной двери в заведение.

Каждый желающий может помочь приюту или стать опекуном для подопечных животных. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте приюта.

Приют для животных «Преданное сердце» существует исключительно на частные пожертвования: осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание их в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

Адрес проведения

Санкт-Петербург

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: predannoe.smi@ahaenor (Приют для животных «Преданное сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике