Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт в поддержку особых детей-сирот «Подмосковные вечера»

02.08.2022

Послушать красивые голоса, погрузиться в атмосферу «Подмосковных вечеров» и помочь детям-сиротам смогут все желающие. Собранные средства будут переданы в поддержку подопечных Свято-Софийского социального дома.

2 августа в пространстве развития «Фавор» состоится благотворительный концерт московского камерного мужского хора Logos, который исполняет песни разных эпох, соотнося их с мироощущением современного человека. 

Logos — лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник различных музыкальных проектов, частый гость известных музыкальных фестивалей. Сегодня хор продолжает участвовать в архиерейских богослужениях, параллельно активно занимаясь концертной деятельностью. 

В рамках музыкального вечера прозвучат известные и любимые всеми песни в живом звучании, в том числе песни Игоря Матвиенко, и произведения о Москве. А во второй части программы зрителям представят новое направление — так называемый «хоровой театр».

Кроме того, на концерте откроется благотворительная ярмарка, на которой будут представлены украшения, сувениры, подарки ручной работы, керамика, футболки, свитшоты с мотивирующими надписями и другие изделия от воспитанников Свято-Софийского социального дома. Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в их поддержку.

Свято-Софийский социальный дом — проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00.

Приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство развития “Фавор”

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике