Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль некоммерческих организаций «Добрый Тамбов»

30.07.2022

«Добрый Тамбов» — это событие про социально ориентированные некоммерческие организации и городские сообщества, про их полезные дела, про помощь жителям и про развитие благотворительности среди горожан и в бизнес-среде.

Тамбов входит в содружество «Добрые города», которые вместе развивают благотворительность, делятся опытом, практиками и технологиями некоммерческой сферы. На сегодняшний день это более 90 городов и поселений от Калининграда до Хабаровска из 40 регионов России. Каждый из членов сообщества проводит благотворительный городской фестиваль для жителей и вместе с жителями. Фестиваль — это праздник для горожан, где они смогут сделать доброе дело, стать благотворителями и узнать больше о городских НКО и адресах помощи.

Гостей фестиваля «Добрый Тамбов» ждут выставка достижений некоммерческих организаций области, беспроигрышные лотереи, выступления команд КВН, танцевальных групп и вокальных исполнителей, флешмоб, посвященный 85-летию Тамбовской области.

НКО окажут бесплатную юридическую помощь, продемонстрируют методики оздоровления, познакомят с уникальным миром диких птиц области, питомцами из приютов для бездомных животных.

Организатором фестиваля «Добрый Тамбов» выступает АНО «Юридический центр «Гарант» — ресурсный центр поддержки СО НКО региона при поддержке администрации Тамбовской области и Тамбовской облдумы. Соорганизаторы — Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир» (проект «Добрая точка»), Общественная палата Тамбовской области, Ассоциация развития городских территорий, городской парк культуры и отдыха.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Советская, д. 99, городской парк культуры и отдыха

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике