Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Гидрофлайт фест» в Измайловском парке

28.07.2022
Начало: 13:00·Москва·Город

В акватории Круглого пруда развернется спортивное шоу с головокружительными трюками в исполнении всемирно известных спортсменов.

Фестиваль посвящен одному из самых зрелищных экстремальных видов спорта – гидрофлайту: при помощи специального оборудования спортсмены летают над водой по сложной траектории, используя реактивную тягу одной или нескольких мощных водяных струй.

В соревновательной части примут участие более 20 человек из десяти регионов страны. Зрители увидят полеты действующего чемпиона России Алексея Мишустина, чемпионки мира Валерии Вершининой и других призеров российских и международных состязаний.

Гости смогут покататься на серфскейтах и научиться держать равновесие на балансбордах, для детей будет работать зона беговелов, а у тех, кто придет с серьезным настроем на спорт, будет возможность поучаствовать в бесплатных тренировках в рамках популярного проекта «Спортивные выходные». 

Кроме того, будет открыт специальный шатер, где пройдут паблик-токи, в одном из которых примет участие Валерия Вершинина. Здесь же состоится показ документального фильма о гидрофлайте.

Вход свободный.

Аккредитация СМИ проводится по e-mail: press@moscow.sport.

Адрес проведения

Народный проспект, д. 17, стр. 28, Измайловский парк культуры и отдыха, Круглый пруд

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 166-36-56, 166-61-19 (Измайловский парк культуры и отдыха)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике