Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Дискуссия «Генетические технологии в России: проблемы и вызовы»

28.07.2022
Начало: 16:00·Москва·Здоровье

«Генетические технологии в России: проблемы и вызовы» — этой теме будет посвящена первая встреча дискуссионного клуба, которую организует Благотворительный фонд поддержки здравоохранения «Здоровье» 28 июля. Мероприятие приурочено к 25-летию фонда.

Дискуссия нацелена на формирование сообщества интересантов рынка генетических технологий с целью развития и популяризации генетических технологий в России.

К участию приглашены представители Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ, Национальной технологической инициативы «ХелсНет», компании «Система — БиоТех» (АФК «Система»), Центра генетики и репродуктивной медицины Genetico, Российского общества медицинских генетиков, благотворительных фондов «Гордей», «Дети-бабочки», «Свет в руках» и др.  

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: +7-968-766-20-31 или e-mail: i.volkova@fzdorovie.org.

Благотворительный фонд поддержки здравоохранения «Здоровье» основан в июле 1997 года по инициативе Министерства здравоохранения РФ. За 25 лет работы были осуществлены десятки программ и проектов, ставшими национальными и государственными программами: «Активное долголетие», «Молодая семья», «Россия-мой дом» и самая масштабная программа «Здравоохранение: поддержка и развитие», в рамках которой реализовались проекты по профилактике ВИЧ, проект «Жизнь без наркотиков», проекты по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и многие др. С 1 апреля 2022 года фонд изменил направление деятельности и занимается мерами профилактики генетически-обусловленных заболеваний.

Адрес проведения

Малый Конюшковский переулок, д. 2, коворкинг «Точка кипения»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 249-86-01, e-mail: fond@fzdorovie.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике