Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Лавка радостей»: день фонда «Дети наши»

20.07.2022

Обновить гардероб и помочь подопечным фонда «Дети наши» смогут участники акции «День фонда» в благотворительном магазине «Лавка радостей» на улице Тимура Фрунзе.

Посетителей магазина ждут одежда и обувь, украшения и аксессуары, предметы интерьера, игрушки и сувениры, а также неожиданные мелочи. В «Лавке радостей» любую понравившуюся вещь можно приобрести за благотворительное пожертвование, которое назначает сам покупатель.

Вырученные в этот день от продажи средства будут направлены на помощь подопечным фонда — воспитанникам детских домов и кризисным семьям.

Посетители также смогут принять участие в розыгрыше «добрых открыток» (https://detinashi.ru/catalog/), созданных  специально для фонда «Дети наши» при поддержке студии «Союзмультфильм».

В течение дня сотрудник фонда ответит на вопросы о работе фонда и подопечных.

Благотворительные магазины «Лавка радостей» — одна из основных программ Благотворительного фонда поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей». Это небольшие уютные пространства, где за добровольное пожертвование можно приобрести одежду, обувь, аксессуары и бижутерию, а также технику, посуду, книги и даже антиквариат. Также в «Лавку радостей» можно приносить ненужные вещи. Важно, чтобы они были хорошего качества, без потертостей и грязи.

Адрес проведения

ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44, благотворительный магазин «Лавка радостей» (проезд до ст.м. «Парк культуры»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 787–99-70, e-mail: info@detinashi.ru (Благотворительный фонд «Дети наши»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике