Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар Константина Кожевникова «Сторителлинг для НКО: как истории помогают в достижении целей»

20.07.2022
Начало: 11:00·Онлайн·Образование

Сторителлинг часто обсуждают на мастер-классах о взаимодействии НКО и медиа. Использование этого инструмента становится для НКО таким же важным навыком, как ведение отчетности, взаимодействие со СМИ и органами власти, отмечают организаторы встречи.

«Интерес к сторителлингу все время растет: как рассказывать о себе истории, чтобы это не было слишком эмоционально, но при этом, чтобы слушатели вовлеклись, поверили и оказали помощь?»

На встрече на этот вопрос ответит Константин Кожевников, руководитель Театра сторителлинга, актер, режиссер и педагог. Участники узнают, что такое сторителлинг, где найти героя, как вовлечь в историю слушателя и сделать ее интерактивной.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Театр сторителлинга Константина Кожевникова — театрально-образовательный проект, посвященный сторителлингу. Театр ставит детские и взрослые спектакли, проводит мастер-классы и практикумы по сторителлингу. На занятиях участники учатся рассказывать свои истории и ставить по ним выступления.

Вебинар — часть программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительств Белгородской, Оренбургской областей и Администраций Курской и Смоленской областей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике