Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Хотим как лучше: новые инструменты для НКО и как их безболезненно внедрить»

28.06.2022

Фонд «Нужна помощь» проводит открытую встречу с НКО, чтобы рассказать об эффективных, удобных и технологичных инструментах для благотворительности. Участники узнают, как повысить доверие к организации среди доноров и потенциальных партнеров, о возможностях для фандрайзинга, продвижения и обучения, которые фонд предлагает для НКО.

«Нужна помощь» помогает более 400 фондам по всей стране делать свою работу лучше: собирать средства через фандрайзинговые инструменты, принимать решения на основе собственных исследований, повышать уровень профессионализма команд НКО в онлайн-школе, управлять работой в IT-сервисах. У фонда есть собственное медиа, портал «Такие дела», издательство, где выпускаются книги о благотворительности и социальных проблемах, и маркет-плейс, где фонды-партнеры продают свои товары. На встрече с НКО выступят руководители отделов и продуктов «Нужна помощь».

Участники узнают о:

  • фандрайзинговых акциях для НКО, волонтерском фандрайзинге на платформе «Пользуясь случаем» и работе с коммерческими партнерами;
  • возможностях для продвижения в сотрудничестве с «Нужна помощь» и порталом «Такие дела»;
  • курсах и образовательных мероприятиях онлайн-школы «Опытным путем»;
  • маркет-плейсе благотворительных товаров «Есть смысл» и условиях участия.

А также о том, как использовать в работе данные о социальных проблемах исследовательской платформы «Если быть точным»; как IT-продукт «Ядро» облегчит подготовку отчетов и поможет организации стать более технологичной; зачем нужны каталоги «белых» фондов, и что дает верификация на платформах для НКО.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике