Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинары курса «Готовим качественную заявку на грантовый конкурс»

23.06.2022 – 27.06.2022

Курс поможет тем, кто готовит заявку на ближайший грантовый конкурс, например, конкурс грантов губернатора Архангельской области, Фонда культурных инициатив или на любой другой.

Курс «Готовим качественную заявку на грантовый конкурс» является частью цикла «Умная суббота и другие дни недели», который проводит Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО» при поддержке Фонда президентских грантов. Участие – бесплатное.

Время и темы ближайших онлайн-встреч:

23 июня, 16.00 — вебинар «Методы, календарный план, количественные результаты»

Что сложного может быть в календарном плане? Но именно здесь много подводных камней и нюансов, которые могут либо добавить баллы, либо отобрать их. Как написать понятный календарный план? Как объяснить экспертам методы свой работы? И как собрать все нужные количественные показатели, чтобы не упустить ни одного? Поможет разобраться в этом ведущий курса Юрий Майстровский, исполнительный директор Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб», тренер-консультант.

Для получения ссылки на участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

27 июня, 16.00 — «Бюджет»

Бюджет — это не только про деньги, это, в первую очередь, про проект. Что важно учитывать при планировании бюджета? Как доказать эксперту, что твой бюджет — оправдан? И почему хороший бюджет может рассказать о заявке не меньше, чем календарный план и задачи? Об этом узнают участники онлайн-встречи.

Для получения ссылки на участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: (8182) 20-65-10

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике