Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Ближний круг»

23.06.2022

Фонд Тимченко приглашает на установочный вебинар по написанию заявок на второй этап конкурса практик «Ближний круг-2022».

Координаторы конкурса ответят на вопросы участников и подробно расскажут, какие практики могут быть заявлены на конкурс; на что обратить внимание при заполнении заявки.

Второй этап конкурса, стартовавший 14 июня, направлен на поддержку действующих практик профилактики семейного и детского неблагополучия, а также комплексной поддержки семей в кризисе, реализуемых НКО при поддержке местного сообщества. Грантовый пул — 3 млн рублей, максимальный размер поддержки – 100 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе могут организации из Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, которые работают с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации не менее года.
Прием заявок продлится до 7 июля.

В рамках второго этапа конкурса будут поддержаны практики по оказанию системной (не разовой) помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации, например, волонтерская помощь семьям по уходу за больными родственниками всех возрастов, психологическая поддержка родителей и детей, системное наставничество. Во времена турбулентности забота в ближайшем окружении зачастую становится единственной помощью для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться.


18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике