Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Собаки в городе»

25.06.2022

Фонд помощи животным «Рэй» приглашает любителей животных и просто неравнодушных людей провести последнюю субботу июня весело и с пользой для себя и своих питомцев.

На фестивале гости смогут посмотреть показательные выступления по дог-фрисби и фрисби-фристайлу от спортсменов клуба DiskHunters, научить своего питомца трюкам, послушать лекции ветеринаров и зоопсихологов, поучаствовать в конкурсах, эстафетах и викторинах с призами, а также помочь фонду, выбрав изделия ручной работы на благотворительном маркете.

В фестивале будут участвовать 50 собак из разных приютов Москвы и области. Любую из них можно забрать в этот день домой бесплатно по договору об ответственном содержании.

Маленьких гостей будут ждать экологические мастер-классы от фонда «Второе дыхание», конкурсы и станция аквагрима, а также школа юного ветеринара, где дети в игровой форме узнают, как правильно ухаживать за животными.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Проект реализуется при поддержке грантов мэра Москвы для СО НКО Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Руставели, владение 7, Гончаровский парк (проезд до ст.м. «Бутырская», «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике