Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег «Яркая жизнь»

25.06.2022

Одно из крупных спортивных благотворительных мероприятий Петербурга из года в год собирает под эгидой добра активных петербуржцев и гостей города, чтобы не только пробежать дистанцию, но и помочь нуждающимся.

Благотворительный забег проводит фонд «Яркая жизнь» с целью сбора средств на финансирование программ помощи. Участники пробегут одну из выбранных дистанций на 3 км, 5 км, 10 км под девизом «Вместе поможем быстрее». Для детей будет организован детский забег.

В программе мероприятия — шоу-программа, Fitness Open Air, мастер-классы, интерактивные зоны для детей и взрослых. На финише каждый участник получит медаль, победители первых трех мест в каждой дистанции — памятные подарки от организатора и спонсоров марафона.

В этом году забег проводится дополнительно в формате онлайн, поэтому присоединиться к акции могут все желающие из разных городов России. Участники выбирают удобное для себя время и место, устанавливают на смартфоне любое приложение для фиксирования результатов бега и скриншоты результатов присылают организаторам. По итогам забега победителями становятся участники, пробежавшие наибольшее количество километров.

Фонд приглашает компании и организации создать корпоративную команду и принять участие в благотворительном забеге «Яркая жизнь».

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Благотворительный фонд «Яркая жизнь» уже на протяжении 11 лет помогает детям-сиротам, пожилым людям и детям с тяжелыми заболеваниями. Под опекой фонда находится 680 пожилых людей, фонд курирует детские дома и дома престарелых, поддерживает другие НКО через приложение «Хочу помочь» и содействует развитию благотворительности в России.

Адрес проведения

Крестовский проспект, д. 23, Приморский парк Победы

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (812) 944-04-96, 938-23-43, e-mail: brightlifefund@gmail.com (Благотворительный фонд «Яркая жизнь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике