Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная регата «Свет.Дети»

19.06.2022

Четвертая благотворительная регата проводится с целью сбора средств в пользу подопечных Санкт-Петербургского фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет».

Морские гонки состоятся в акватории Финского залива на крейсерско-гоночных яхтах класса «Л-6» по международным правилам парусных гонок. За ходом соревнований под комментарии профессиональных ведущих можно понаблюдать с теплохода. Для гостей мероприятия предусмотрена развлекательная программа, праздничный банкет и выступление музыкальных групп.

Приобрести благотворительный билет на теплоход и стать частью доброго дела могут все желающие.

Десять команд из представителей социально ответственного бизнеса, молодежи и членов медицинского сообщества поборются за медали в нескольких номинациях. Чтобы получить самую главную награду, команды должны занять максимально высокое место в спортивном и фандрайзинговом результате. Всего в регате участвует около 100 человек. Перед стартом команды делают благотворительный взнос, а друзья и болельщики поддерживают их во время гонки. Результат командных сборов отображается в режиме реального времени, поэтому итоги соревнований могут решиться в последние минуты.

Организаторы и партнеры мероприятия — благотворительный фонд «Свет», Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов, Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса «Л-6», яхт-клуб Санкт-Петербурга, Фонд поддержки, реконструкции и возрождения исторических судов и классических яхт. Регата проходит при поддержке Фонда президентских грантов и ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы».

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

Петровская коса, д. 9, Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@fondsvet.org (Санкт-Петербургский фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике