Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Крутая песочница» в Аптекарском огороде

18.06.2022
Начало: 11:00·Москва·Образование, Семья и дети

«Крутая песочница – это фестивальное пространство, где педагоги, родители и дети смогут познакомиться с образовательными, игровыми, обучающими программами от крутых практиков дошкольного образования.

У детей будет возможность принять участие в постановке спектакля и почувствовать себя актерами, посетить таинственный остров, поиграть в настольные игры, познакомиться с различными головоломками, заняться необычной физкультурой и поучаствовать в других активностях.

Такая же насыщенная программа ждет и взрослых гостей фестиваля. Для этого организаторы предусмотрели возможность оставить детей от трех до 12 лет в Rybakov Playschool Point и реджио-пространстве под присмотром опытных педагогов.

Мероприятие организует фонд «Университет детства» совместно с Рыбаков фондом, Ассоциацией «Наше детство» и Ботаническим садом Московского университета «Аптекарский огород».

Организаторы приглашают всех желающих провести день вместе со своей семьей на большой интересной площадке с играми, выставками, мастер-классами, лекциями, театральными постановками, песочным шоу и хорошей музыкой.

Мероприятие бесплатное, билет для входа на территорию Аптекарского огорода приобретается отдельно на сайте или в кассе огорода.

Ознакомиться с подробной программой фестиваля и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 26, стр. 1, Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике