Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Концертное шоу жестовой песни

13.06.2022
Начало: 18:00·Челябинск·Культура и просвещение

Жестовая песня – особый вид искусства, в котором смысл текста передается движениями, а не словами: исполнитель как бы «поет» песню руками.

Артисты шоу – студенты потока по углубленному изучению русского жестового языка – участники проекта «Говорим без слов» Клуба для молодежи с инвалидностью и волонтеров «Наше место». Три месяца они изучали жестовый язык, сдали экзамен на знания и теперь готовы проявить себя на творческом этапе в жанре жестовой песни.

Тема концертного шоу жестовой песни — «Музыка из кино». В программе концерта – песни из советских и современных фильмов и мультфильмов, мюзиклов.

«Зритель сможет познакомиться с жестовой песней во всем ее многообразии и это будет не просто жестовая песня “лицом в зал”, – говорит креативный директор клуба «Наше место» Павел Корчагин. – На сцене зритель увидит целые постановки, проработанные от идеи до исполнения. Номера ставят режиссеры, хореографы».

Вход — строго по пригласительным билетам.

Организаторы приглашают СМИ для освещения события.

Адрес проведения

ул. Ворошилова, д. 6, Детская филармония

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (351) 776-61-96 (Челябинская региональная общественная организация молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике