Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт в поддержку детей-сирот «Добрая классика»

10.06.2022

Музыканты московской музыкальной школы имени М.М. Ипполитова-Иванова совместно с Институтом развития семейного устройства приглашают детей и родителей на благотворительный концерт классической музыки.

Собранные деньги пойдут на проведение дистанционной Школы приемных родителей Института развития семейного устройства: чтобы у детей-сирот в регионах появилось больше возможностей жить и воспитываться в семье.

«Добрая классика» — это возможность для зрителей переключиться с повседневных задач, тревог и информационного шума. Для музыкантов — возможность помогать тем, кто в этом нуждается.

Музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнят классические и эстрадные мелодии — от «Полета шмеля» Римского-Корсакова до музыки из кинофильмов «Титаник» и «Пираты Карибского моря». Среди музыкантов есть дети, которые в прошлом жили в детских учреждениях, а сейчас живут и воспитываются в приемных семьях.

Для посещения концерта необходимо сделать пожертвование на любую сумму от 100 рублей, указав в комментариях фамилию, имя и отчество.

Адрес проведения

ул. Николоямская, д. 1, Библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино, Большой зал (проезд до ст.м. «Таганская», «Китай-город»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: kataeva_ksenia@irsu.info (Институт развития семейного устройства)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике