Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный баскетбольный матч «Помощь детям Донбасса»

11.06.2022

Благотворительный баскетбольный матч проводится накануне Дня России в спорткомплексе «Мегаспорт» с целью сбора средств на поддержку детей с детским церебральным параличом из Донбасса.

Матч организован благотворительным фондом «Шаг вместе» при поддержке журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения». На спортивное мероприятие приглашены дети из семей погибших участников СВО, для которых будет организована двухдневная экскурсионная программа. Некоторые из них смогут стать игроками одной из команд. В финале все дети получат подарки.

Между таймами планируется подписание соглашения о сотрудничестве Федерации баскетбола города Москвы с общественной организацией «Республиканская федерация баскетбола» ЛНР, а также с Федерацией баскетбола города Донецка.

Свое участие в матче подтвердили руководители администрации Президента РФ, Федерального собрания РФ, топ-менеджеры государственных компаний и представители медиасреды. Среди участников — Гоша Куценко, Владимир Соловьев, Евгений Гомельский, Сергей Качушкин, Ольга Панкова-Алимирзоева, Александр Карелин, Роман Архипов, Елена Борщева и другие звездные гости.

Сбор гостей — в 11.00, начало матча — в 12.00.

Вход свободный.

Аккредитация СМИ проводится до 10 июня по телефону: +7-903-960-50-69 или e-mail: pressa@shag-vmeste.ru.

Адрес проведения

ул. Островная, д. 7, спорткомплекс «Мегаспорт»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике