Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей Высшей школы онкологии

04.06.2022
Начало: 14:00·Онлайн·Здоровье, Образование

Фонд медицинских решений «Не напрасно» приглашает на День открытых дверей Высшей школы онкологии. Гости смогут узнать, как устроен процесс обучения в ВШО, послушать лекции о доказательной медицине, принять участие в дебатах о коммуникации с пациентами, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями, руководителями и текущими резидентами проекта.

Высшая школа онкологии – грантовый проект Фонда медицинских решений «Не напрасно», созданный в 2015 году как альтернативная программа ординатуры одного из лучших онкологических институтов России. Сегодня благодаря программе ординаторы обучаются медицине мирового уровня по специальностям – химиотерапевт, лучевой терапевт, хирург, патоморфолог и детский онколог.

До 11 июня фонд принимает заявки на участие в бесплатной двухгодичной программе обучения для выпускников медицинских вузов, ординатуры по хирургии и хирургической специальности, которые стремятся стать онкологами нового поколения. 

Желающим попасть на День открытых дверей необходимо зарегистрироваться. Также предусмотрена онлайн-трансляция.

Фонд медицинских решений «Не напрасно» — некоммерческая организация, которая с 2010 года реализует системные проекты в области российской медицины. Среди основных проектов фонда — онлайн-справочная для онкопациентов и их близких «Просто спросить», грантовая программа для талантливых онкологов «Высшая школа онкологии», научно-популярное СМИ о доказательной медицине и профилактике различных заболеваний «Профилактика Медиа», система персональных рекомендаций по профилактике рака «Скрин» и справочник ONCOWIKI с ответами на вопросы про онкологию. Все пациентские сервисы фонда объединены в рамках портала «Все не напрасно» и являются бесплатными для благополучателей.

Адрес проведения

2-я линия Васисльевского острова, д. 37, Фонд медицинских решений «Не напрасно», лекторий

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике