Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт Сретенского хора «Непостижимое невидимое»

03.06.2022

Все собранные средства будут переданы в поддержку особых детей-сирот — подопечных Свято-Софийского социального дома.

Коллектив хора Сретенского монастыря — участники торжественных патриарших богослужений, международных музыкальных конкурсов, выступления на открытии зимней Олимпиады в Сочи, концертов в 37 странах на четырех континентах в лучших залах мира.

Хор при Московском Сретенском монастыре существует более 600 лет и со времен основания обители до наших дней сохраняет и приумножает традиции духовной музыки. В репертуаре — духовные и народные песни, классика, песни военных лет и пр.

В программе вечера — выступление артистов хора, общение и благотворительная ярмарка, на которой будут представлены сувениры, подарки и керамика ручной работы, свитшоты с мотивирующими надписями.

Приобрести билеты можно здесь.

Собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые находятся рядом с особыми сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают становиться самостоятельными. Свято-Софийский социальный дом — проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство развития “Фавор”

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@domik.today (Свято-Софийский социальный дом)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике