Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо»

01.06.2022

Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» провел 16-й в истории Томска весенний марафон по сбору средств на лечение тяжелобольных детей из всех районов области и по традиции к финалу проекта подготовил семейный праздник.

Акция проходила три весенних месяца, все собранные средства направлены на лечение, операции, реабилитацию, покупку препаратов и технических средств реабилитации, не входящих в ОМС.

Томичей, пришедших 1 июня в городской сад, ждут творческие мастерские (роспись пряника, аквагрим, скрапбукинг и пр.), мастер-классы, благотворительная ярмарка, ростовые куклы, аниматоры, а также выступления барабанного шоу «Percussion project», школы танцев «Юди», студии джазового вокала «Рэгтайм», народного ансамбля современного танца «Вавилон» и других творческих коллективов. 

Возле сцены будут стоять специальные кубы для пожертвований. Средства фонд будет собирать двум своим подопечным — Владу Пономареву и  Мирославе Шатруковой. У четырехлетнего  мальчика аутизм, у шестилетней девочки — проблемы со слухом. В общей сложности необходимо собрать более 100 тыс. рублей.

Семейный праздник организован при поддержке ПАО «СИБУР-Холдинг» в рамках проекта «Формула хороших дел».

Адрес проведения

городской сад

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (3822) 211-311, +7-901-611-13-11 (Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике