Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Интерактивный творческий фестиваль

01.06.2022

В Международный день защиты детей благотворительный фонд «Образ жизни» проводит семейный праздник в центре дневной занятости «Дом под солнцем».

В программе:

  • творческие мастер-классы от ведущих преподавателей центра: лепка, сухое/мокрое валяние, живопись по воде в технике «эбру», плетение из бумажной лозы;
  • создание картины на большом холсте вместе с Artlife Academy;
  • бьюти-станция от Елены Крыгиной;
  • составление цветочных композиций;
  • танцевальный флешмоб.

«Дом под солнцем» создан для людей с особенностями здоровья фондом «Образ жизни» как площадка для общения людей с особенностями развития и освоения ими социальных навыков. Центр включает три пространства для реабилитации детей и молодых людей с нарушениями в развитии. Одна из площадок представляет из себя творческие мастерские, где под руководством опытных наставников дети и молодые люди с особенностями осваивают работу с различными материалами (глиной, шерстью, песком и т.п.), учатся работать на компьютере, занимаются ритмикой и танцами, осваивают искусство художественной анимации, пробуют свои силы в таких жанрах искусства, как скульптура, мозаика, витраж.

Адрес проведения

ул. Голубинская, д. 31, корп. 1, Центр дневной занятости «Дом под солнцем»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: studio.dps@obrazfund.ru (Благотворительный фонд содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике