Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир в поддержку животных приюта «Преданное сердце»

28.05.2022

В приюте «Преданное сердце» помогают кошкам, попавшим в беду и нуждающимся в помощи. Некоммерческая организация существует полностью на благотворительные пожертвования. Все средства, собранные накануне и во время эфира, будут направлены на развитие зоозащитных программ приюта и приобретение корма для животных.

Животных здесь лечат, содержат, адаптируют и пристраивают в новые семьи. В приюте более 500 подопечных, из которых 50 — со сложными диагнозами. Также «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений.

В ходе прямого эфира организаторы расскажут о жизни приюта и покажут всех питомцев. Онлайн-мероприятие приурочено ко Всемирному дню объятий с кошками (30 мая) и флешмобу в поддержку ответственного отношения к домашним и бездомным животным.

Исследования показывают, что тесный контакт с кошкой может повысить иммунную систему человека, что объятия кошачьего друга чрезвычайно эффективны для облегчения симптомов, связанных с серьезными заболеваниями, помогают при одиночестве, депрессии, тревоге и стрессе.

Желающие могут присоединиться к прямому эфиру и сделать пожертвование в пользу приюта, а работники «Преданного сердца» приласкают и обнимут животное за вас в прямом эфире.

Эфир начнется в 19.00 (по московскому времени) в соцсети «ВКонтакте».

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: predannoe.serdce.spb@gmail.com (АНО «Приют для животных «Преданное сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике