Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Женское здоровье»

27.05.2022
Начало: 11:00·Владимир·Здоровье

Фестиваль станет финальным мероприятием проекта «Женское здоровье: всё в твоих руках». В течение года его организаторы работали с женщинами из владимирской глубинки, где очень сложно получить квалифицированную медпомощь.

Для женщин были организованы бесплатные консультации и лекции гинеколога, флеболога, диетолога, нутрициолога, трихолога и других специалистов.

Какие проблемы регионального здравоохранения нуждаются в самом срочном решении? Мнения участниц проекта собраны в исследовании, результаты которого будут представлены на фестивале.

Гостей также ждут:

  • спортивные, оздоровительные и творческие мастер-классы, на которых они смогут освоить дыхательную гимнастику, помедитировать, сделать сувенир из натуральных материалов;
  • общение с экспертами проекта «Женское здоровье: всё в твоих руках».

Фестиваль проводит организация «Про здоровье» при поддержке Департамента молодежной политики и общественных проектов администрации Владимирской области и Фонда президентских грантов. Проект «Женское здоровье: всё в твоих руках» направлен на первичную профилактику заболеваний у женщин, проживающих в районах с низким уровнем медицинского обслуживания путем повышения уровня информированности женщин, освоения техник самонаблюдения и самообследования, информирования о развитии заболеваний и оказания помощи при появлениях первых симптомов болезни, диагностики состояния здоровья женщин, участвующих в проекте.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке 

Адрес проведения

ул. Вознесенская, д. 14б, парк-отель «Вознесенская слобода»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике