Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

День неравнодушных: благотворительный концерт-акция в пользу слепоглухих детей

29.05.2022

Ежегодный концерт-акция фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» пройдет на площадке Vegas City Hall и будет приурочен к Международному дню защиты детей. Основная цель концерта — объединение неравнодушных людей с активной жизненной позицией и тех, кто нуждается в помощи.

В этом году День неравнодушных состоится уже в пятый раз. Это будет особенная акция, направленная на поддержку воспитанников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Семейный центр» (так теперь называется Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих) и подопечных детей с тяжелыми заболеваниями, нуждающихся в срочной помощи.

Праздник соберет на одной площадке представителей разных поколений: популярных артистов, известных спортсменов, общественных деятелей, волонтеров и благотворителей, а также детей-инвалидов, воспитанников детских домов и специализированных образовательных учреждений, детей из многодетных и социально незащищенных семей.

Собранные денежные средства будут направлены на закупку цифровых слуховых аппаратов для воспитанников Сергиево Посадского детского дома слепоглухих, дорогостоящих лекарств и технических средств реабилитации, недоступных среднестатистической российской семье.

Организатором выступает Благотворительный фонд содействия решению социальных, медицинских, культурных и образовательных проблем населения Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» при поддержке Общественной палаты РФ,

По вопросам аккредитации обращаться по телефонам: (499) 922-89-60, +7-903-229-51-95 или e-mail: info@ccfdm.ru.

Адрес проведения

ул. Международная, д. 12, Vegas City Hall

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: reaniplator@gmail.com (Благотворительный фонд содействия решению социальных, медицинских, культурных и образовательных проблем населения Дмитрия Маликова «Проникая в сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике