Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт пианиста Константина Емельянова в пользу особых детей-сирот

28.05.2022

Все собранные на мероприятии средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые поддерживают детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития в режиме 24/7 и помогают им становиться самостоятельными.

Проведет благотворительный концерт Константин Емельянов — выпускник Московской консерватории, лауреат нескольких престижных международных конкурсов, участник различных российских и зарубежных музыкальных проектов и фестивалей, артист музыкальной компании Yamaha.

В исполнении пианиста прозвучат произведения — «Времена года» П.И. Чайковского, три фрагмента из балета «Любовь-волшебница» М. де Фалья.

Также в программе музыкального вечера — благотворительная ярмарка, на которой будут представлены подарки, сувениры, керамика ручной работы и добрые свитшоты от Свято-Софийского социального дома.

Ведущая концерта — Анна Паклина, пианист, педагог.

Свято-Софийский социальный дом — проект Православной службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Сбор гостей — в 18.00, начало концерта — в 19.00.

Приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 7/8, пространство развития «Фавор» (проезд до ст.м. «Китай-город»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике