Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

«Медиадрайверы»: образовательный интенсив для молодежи

23.05.2022 – 24.05.2022
Начало: 09:00·Липецк·Образование

Участники научатся системно мыслить, планировать и создавать digital-стратегию, освоят эффективные подходы к разработке медиапроектов на отечественных площадках, под руководством опытных наставников и практикующих специалистов подготовят к запуску свои микромедиа.

Образовательный семинар для молодежи и студентов организует Комиссия Общественной палаты РФ по развитию высшего образования и науки на площадке Липецкого государственного технического университета в рамках студенческого образовательного проекта «Медиадрайверы». Проект полностью адаптирован под новые реалии и сложившиеся условия в медиа.

Программа направлена на теоретическое освоение с моментальной практической отработкой на личных медиапроектах. Предполагается проведение интенсивов на базе вузов России с целью большего вовлечения студентов в качественное digitаl-образование. Площадка вуза станет центральным местом городского события, куда приедут опытные эксперты медиаиндустрии.

Организационный комитет готов инвестировать в участников или команды, чьи идеи и проекты действительно полезны стране и региону. Даже социальный проект, который не имеет монетизации, но работает на сохранение нравственных, культурных ценностей, этнической идентификации региона, может стать победителем.

У каждого участника будет возможность выиграть грант в размере 100 тыс. рублей на развитие и продвижение своего проекта.

Принять участие в интенсиве могут желающие из любых регионов. Организаторы готовы оплатить трансфер и проживание тем, кто планирует ехать в Липецк из других городов.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

ул. Московская, д. 30, Липецкий государственный технический университет

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 112-33-50, e-mail: media.drivers@yandex.ru (проект «Медиадрайверы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике