Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Второй круглый стол проекта «Мы рядом»

22.05.2022

Родители детей с детским церебральным параличом смогут пообщаться со специалистами и обсудить актуальные проблемы, связанные с реабилитацией детей с ограниченными возможностями.

Круглый стол проводит Фонд поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с ДЦП» в рамках проекта «Мы рядом» при поддержке Департамента труда и социального развития населения города Москвы.

Участники смогут принять участие в благотворительной лотерее, задать вопросы юристу, получить брошюру с методическими рекомендациями для тех, кто впервые сталкивается с проблемой ДЦП, и персональный пакет участника и анкету, в которой сможет выразить свою точку зрения на вопросы, связанные с проблемами ДЦП и сопряженными заболеваниями.

Также в программе встречи — практикум по нейрографике «Алгоритм снятия ограничений».

Нейрографика — метод осознанного рисования, когда с помощью маркера можно трансформировать свое состояние, реакции, переживания или события. У каждого есть страхи, переживания, память прошлого опыта, усталость или обиды — чувства, которые тяготят. С помощью алгоритма снятия ограничений от этих эмоций можно избавиться, вернуть силу и вдохновение и найти опору внутри себя.

Практикум проведет Светлана Скакун, инструктор нейрографики, эстетический коуч, энергопрактик и энерготерапевт.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

После того, как билет придет на почту, необходимо отправить заявку на участие в практикуме по нейрографике по e-mail: info@cplife.ru (в теме письма указать «практикум по нейрографике 22 мая», в теле письма — имя, фамилию и номер телефона).

Адрес проведения

ул.Кулакова, д. 20а, отель Hampton by Hilton

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике