Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

«Благосфера»: 75-я встреча Death Café

19.05.2022
Начало: 18:30·Онлайн·Культура и просвещение

Центр «Благосфера» ждет на онлайн-встречу тех, кто готов делиться личными историями, размышлениями и опытом. Встречи клуба Death Café Москва проходят в формате свободной беседы в уважительной и поддерживающей атмосфере.

Death Café – глобальный социально значимый проект, цель которого – формировать осознанное отношение людей к смерти, что поможет ощутить полноту своей (конечной) жизни. Люди собираются вместе за чашкой чая, чтобы в уважительном и конфиденциальном пространстве вести открытый разговор на темы смерти.

На встречах нет заранее утвержденной программы и приглашенных спикеров, а содержание разговора строится на том, что важно участникам. Здесь уместны любые темы и точки зрения, и главная ценность таких встреч – это люди, их опыт и переживания, которыми они готовы делиться, и готовность слышать других.

75-я встреча Death Café пройдет в онлайн-формате.

Условия участия — денежное пожертвование на любую сумму и включенная видеокамера на протяжении всей встречи. Когда мы делимся хрупкими историями и переживаниями про смерть, важно видеть друг друга — тогда создается атмосфера доверия и безопасности.

Начало в 18.30 (по московскому времени).

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Death Café было придумано в Англии Джоном Андервудом на основе работ социолога Бернара Кретта и начало работать в Англии в 2011 году. С тех пор по всему миру состоялось больше 13 тыс. встреч в 80 странах мира. В России Death Café работает с 2016 года, сейчас встречи проходят в Москве, Питере, Воронеже, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Омске, Тюмени, Новосибирске.

Контакты

e-mail: deathcafemoscow@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике