Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатный тренинг «Инклюзивное взаимодействие в финансовой сфере»

18.05.2022

Сотрудники банков, других финансовых учреждений, а также представители власти и бизнеса научатся взаимодействовать с клиентами с инвалидностью по зрению.

В рамках тренинга участникам предстоит решить ряд ситуационных задач и проработать следующие темы: этика общения с клиентами с инвалидностью; элементы необходимой доступной среды в учреждении, предоставляющие финансовые услуги; правила взаимодействия с незрячим клиентом при коммуникации в офисе банка; алгоритмы действий сотрудника и источники альтернативной коммуникации при заключении договоров и подписании документов посетителем с нарушением зрения.

Ведущий — Владимир Васкевич, вице-президент АНО «Центр внедрения и развития инклюзивных технологий», сертифицированный коуч и тренер по инклюзивным коммуникациям.

Участие бесплатное и возможно как в очном (Самарская область, Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, д. 60, Медицинский колледж), так и онлайн-формате.

Предусмотрены сертификаты для зарегистрировавшихся участников.

Тренинг состоится в рамках проекта «Азбука доступных финансов: повышение уровня финансовой грамотности лиц с инвалидностью по зрению», реализуемого АНО «Центр внедрения и развития инклюзивных технологий» при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности.

Начало в 11.00 (по местному времени), в 10.00 (по московскому времени).

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Адрес проведения

Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, д. 60, Медицинский колледж

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике