Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Церемония награждения победителей и призеров XII Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME

19.05.2022

LIME – самое яркое событие в сфере социальной рекламы и коммуникаций, фестиваль роликов, диджитал, плакатов и новых технологий в области социальных коммуникаций. Около 700 работ поступило на конкурсные номинации, состоялись заседания жюри, опубликованы шорт-листы.

На церемонии награждения LIME XII в Культурном центре НИУ ВШЭ будут объявлены победители в 21 номинации и обладатели специальных дипломов. Зрители узнают, какие работы заняли призовые места, какие проекты поддержаны партнерами фестиваля и получат профессиональное размещение.

Оргкомитет фестиваля приглашает участников LIME XII, специалистов в сфере социальной рекламы, сотрудников компаний и организаций, создающих социально-коммуникационные проекты, профессионалов и любителей, преподавателей и студентов, на церемонию награждения.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Для посещения церемонии необходимо зарегистрироваться.

Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME был организован в 2010 году на базе факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы». За все годы развития фестиваля было подано около 12 тыс. работ из 26 стран мира. В сезоне LIME-2022 на платформу фестиваля поступило около 700 работ из почти сотни городов России и четырёх зарубежных стран. LIME – единственный «взрослый» российский фестиваль, участвовать в котором в шести специальных номинациях могут авторы от семи до 18 лет.

Адрес проведения

Покровский бульвар, д. 11, стр. 6 (вход с улицы Воронцово Поле), Культурный центр НИУ ВШЭ

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике