Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Проектная встреча НКО и инициативных групп Перми

17.05.2022

Пермские общественники примут участие в формировании праздничной программы в честь 300-летия города. Экоактивисты, НКО, которые помогают детям и взрослым с инвалидностью, волонтеры и добровольцы -у каждой организации большой круг подопечных и единомышленников. Объединяет их желание делать добрые дела и любовь к родному городу.

Чтобы юбилей получился по-настоящему народным, команда Центра «Грани» совместно с проектным офисом «Пермь-300» запускает серию проектных встреч с некоммерческими организациями города. Всего запланированы семь проектных встреч в мае-июне. Цель — предоставить возможность НКО и инициативным группам принять участие в формировании программы юбилея и включить в его повестку те группы горожан, с которыми традиционно работают общественные организации и инициативы.

Записаться можно на одну или сразу на несколько встреч. Каждая будет посвящена определенной теме: социальная защита и услуги уязвимым группам населения; экология; поддержка семей с детьми; образование и просвещение; поддержка молодежных инициатив; комфортная городская среда; решение проблем на местном уровне.

17 мая состоится первая из серии проектных встреч «Социальная защита и услуги уязвимым
группам населения».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Газеты Звезда, д. 13, этаж 2, коворкинг «Лаборатория настоящего»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике