Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: встреча «Корпоративный фандрайзинг-2022»

19.05.2022

Выстраивание и поддержание партнерских отношений с бизнесом –  «вечнозеленая» и «вечночувствительная» тема для любой НКО. Как заинтересовать своими проектами и сохранять этот интерес? Как понимать запрос компании, чтобы стать реальным партнером? Как убедить в своей состоятельности и экспертности, находить общий язык и общие интересы?

Весной 2022 года актуальность всех этих вопросов обострилась. Согласно данным блиц-опроса «НКО в новом времени», за март-апрель 2022-го значительная часть организаций одновременно столкнулась с увеличением запросов со стороны благополучателей (42%) и сокращением объема финансирования (52%).  49% крупных и средних НКО говорят о сокращении партнерских программ с бизнесом.

Что же делать в новых условиях? На что можно рассчитывать? На какие общие ценности опираться? Будет ли работать “язык” ESG и ЦУР, на который мы полагались ранее?  Что сами НКО могут сейчас предлагать бизнесу? Поговорим об этом с Анастасией Ложкиной, основателем Клуба фандрайзеров, тренером и ментором, опытным практиком, автором курсов и событий в сфере фандрайзинга, на очередной встрече медиаклуба «АСИ-Благосфера».

Встреча «Корпоративный фандрайзинг-2022» будет построена в формате живого диалога, во время которого участники смогут обсудить реальные кейсы, которые происходят здесь и сейчас.

Медиаклуб пройдет в гибридном формате, и в нем можно будет принять участие очно, придя в «Благосферу», или смотреть прямую трансляцию. В обоих случаях все желающие смогут задать свои вопросы, желательно, прислать их заранее, заполнив форму.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «НКО-координаты». Медиацентр —  совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов — медиаклуб, в котором проводятся  обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике