Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Лекция и мастер-класс «Ясный разговор о чувствах. Стыд»

11.05.2022

Лекцию и мастерскую проведут врач-психотерапевт Андрей Валамин и Ирина Букина, гештальт-терапевт и куратор сервиса «Ясно».

«Стыд – одно из самых сложных переживаний: с самого детства взрослые ассоциируют для ребенка со стыдом все самое плохое и неправильное в словах «это стыд и позор!» или «тебе должно быть стыдно / мне стыдно за тебя». Бытует убеждение, что хорошему человеку стыдно не бывает», — говорят организаторы встречи.

В начале встречи психологи объяснят, для чего человеку нужно чувство стыда, из-за чего оно появляется и как связано с социумом. После этого участники смогут обсудить услышанное и задать вопросы специалистам.

Стоимость занятия — 1000 рублей, зарегистрироваться можно по ссылке. Все собранные средства перечислят в благотворительный фонд «Дом с маяком».

«Ясный разговор о чувствах» – совместный проект психологического сервиса «Ясно», Московского музея современного искусства и фонда «Дом с маяком». Всего организаторы проведут четыре встречи: психологи также расскажут про злость, отвращение и страх. Можно купить абонемент на все четыре занятия.

Адрес проведения

Ермолаевский пер., 17, Московский музей современного искусства

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике