Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Кулинарный мастер-класс «Донору тоже вкусно»

20.04.2022

Кулинарный мастер-класс проводится в честь Национального дня донора. Мероприятие организует Национальный фонд развития здравоохранения совместно с Всероссийской ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!»

Акция направлена на популяризацию донорского движения в России и поздравление гостей – почетных доноров и всех, кому небезразлична эта тема.

«Донору тоже вкусно» проведут Эвелина Блёданс и шеф-повар ресторана «Сыроварня». Название мастер-класса связано с одноименной книгой рецептов для доноров, в которую также включены советы и подробной информации о том, как подготовиться к донации и восстановиться после. Цель сборника – показать, что питание донора не только имеет свои особенности, но и может и должно быть вкусным, разнообразным и соответствующим правилам ЗОЖ. Рецепты разрабатывали шеф-повара, кулинарные блогеры, кулинарные студии, медики и сами доноры крови и ее компонентов.

На мероприятии будет работать донорская почта. Участников донорского движения придут поздравить артисты, которые подпишут поздравительные открытки для доноров и организаторов донорского движения. Приятным дополнением станет розыгрыш призов.⠀

Гости праздника — Эвелина Блёданс, Родион Газманов, Марк Тишман, Оксана Почепа, Ирина Ортман, Евгения Дидюля и др.

Начало мероприятия в 17.00, пресс-подход — в 16.40.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Щёлковское шоссе, владение 75, ТРЦ «Щёлковский»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике