Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Конференция провалов НКО

21.04.2022
Начало: 14:00·Пермь·НКО-сектор

Общество развития продуктивных инициатив приглашает активных жителей Перми, представителей ТОС и некоммерческих организаций на Конференцию провалов, цель которой – создать безопасную и дружественную площадку, чтобы поделиться ошибками, поддержать друг друга и извлечь уроки для более эффективной работы в будущем.

Конференция провалов — это мероприятие, на котором носители проблемного кейса рассказывают о своей неудаче и о том, как ее преодолели. В этот раз авторы будут делиться историями о решении проблем на местном уровне — это реальные события Перми и Пермского края.

После завершения мероприятия состоится награждение победителей регионального кейс-баттла, в котором сборные команды из муниципалитетов будут решать реальную историю, также связанную с местными проблемами.

Конференция провалов проводится по проекту «Местное молодежное партнерство в кейс-академии НКО», поддержанного в рамках первого краевого конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году.

Подробная информация — здесь.

Об участии необходимо сообщить по e-mail: info@ngo-orpi.ru.

Адрес проведения

ул. Газеты Звезда, д. 38б, отель «Нью Стар», конференц-зал «Эврика»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ikovbasiuk@grany-center.org (Общество развития продуктивных инициатив)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике