Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Концерт в поддержку детей с орфанными заболеваниями #ВСЕВМЕСТЕ

18.04.2022

Интернет-журнал «Театрон» в честь своего десятилетия организует совместно с Центром социальной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья «Второе дыхание» большой благотворительный концерт #ВСЕВМЕСТЕ.

Гостей ждут песни, стихи, фрагменты из спектаклей, а также лотерея с призами от артистов, аукцион и выставка театральных фотографий.

В концертной программе примут участие Иван Ожогин, Игорь Балалаев, Ольга Беляева, Карине Асирян, Елена Чарквиани, Игорь Кроль, Андрей Школдыченко, Эмиль Салес, Екатерина Салес, Екатерина Варкова, Софико Кардава, Вероника Лысакова, Максим Маминов, Артем Елисеев, Андрей Кудзин, Дмитрий Беседа, музыкальный проект Birma Sound.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут на оплату лечения и медикаментов для подопечных центра — детей с тяжелыми редкими заболеваниями и органическим поражением центральной нервной системы. Центр проводит тренировки по теннису на колясках, ежегодный инклюзивный лагерь, а также развивает систему помощи детям в больницах и интернатах.

Приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

ул. Академика Варги, д. 15, Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, Концертный зал

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике