Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный маркет от фонда «Антон тут рядом»

17.04.2022

Фонд «Антон тут рядом» приглашает на ежегодную акцию «Маркет тут рядом». Студенты и сотрудники фонда будут продавать продукцию инклюзивных мастерских, а все собранные от продажи средства направят на помощь детям и взрослым с аутизмом. 

На маркете со скидкой можно будет найти авторскую керамику, текстиль, блокноты и тетради ручной работы, а также мерч с знаменитыми цитатами и графикой от аутичных художников. 

В поддержку фонда желающие смогут сделать татуировки по эскизам аутичных художников Дениса Сироткина и Сергея Тиснека. Студенты фонда расскажут о своей работе (и не только), а в переплетной мастерской можно будет сделать принт на тетрадях.

Также посетители маркета смогут приобрести книги от идательского дома «Самокат» и «Сеанс», брошки, сережки, шопперы и др. от проекта «Брошечная имени Билла Трейлора», пластинки от ОНО МОЁ ||| VINYL STORE, апсайклинг-сумки от проекта «Манифест».

PlantBüro проведет зеленый своп: гости смогут бесплатно обменяться растениями.

В вечерней программе — выступление музыкального гостя, которого фонд объявит в пятницу в социальных сетях. 

Вход свободный.

«Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Фонд реализует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России: от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе. 

Адрес проведения

Невский проспект, д. 104, арт-центр «Антон тут рядом»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике