Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная «Вербная ярмарка»

17.04.2022

Традиционную ярмарку проводит проект «Легко — легко» в поддержку подопечных Благотворительного фонда помощи онкологическим больным «АдВита» («Ради жизни»).

С 2002 года фонд помогает людям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые лечатся в больницах Санкт-Петербурга, системно поддерживает крупные онкологические центры, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой. 1 апреля фонду исполнилось 20 лет. Свой юбилейный год «АдВита» встречает девизом «Делаю, что люблю».

В программе ярмарки — творческие мастер-классы (роспись, лепка, плетение венков) и арт-вечеринка, розыгрыши и подарки от проекта «Помогать легко», благотворительное кафе, пасхальная горка и другие активности. Гости смогут провести время со смыслом и удовольствием: найти себе увлекательное занятие, cмастерить дизайнерские штучки, погончарить и получить в подарок фирменный букетик из вербы. Все собранные на ярмарке средства пойдут на лечение подопечных фонда.

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Большая Пушкарская, д. 10, арт-пространство «Легко — легко»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике