Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Летучка руководителей ресурсных центров поддержки СО НКО регионов России»

13.04.2022
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор

Как помочь НКО консультировать свои целевые группы в неопределенности, без бюджетов и в невнятных социальных сетях? Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) предлагает поговорить об этом на 16 летучке руководителей ресурсных центров поддержки СО НКО регионов России.

На встрече участников ждет экспресс-мастермайнд «Как помочь НКО консультировать свои целевые группы в неопределенности, без бюджетов и в невнятных социальных сетях. Обмен идеями и опытом», мозговой штурм небольшими группами в очень короткое время и презентация результатов. И уже после встречи организаторы обобщат все сказанное и отправят участникам летучки список идей и предложений.

Центр ГРАНИ приглашает воспользоваться возможностью вынырнуть из океана сиюминутных антикризисных размышлений и встретиться для разговора о жизни «в долгую» или о том, что можно делать.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Желающие принять участие летучке руководители ресурсных центров могут направить заявку в свободной форме по e-mail: shettsel@grany-center.org (координатор встречи Наталья Шетцель).

Мероприятие организовано в рамках проекта «Усиление общественных приемных и консультаций для граждан: ориентир на развитие», реализуемого Центром ГРАНИ с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

телефоны: (342) 207-09-90, 207-09-89, е-mail: info@grany-center.org (Центр гражданского анализа и независимых исследований — Центр ГРАНИ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике