Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Аудиоэфир «Стратегии работы со сторонниками в кризис»

13.04.2022
Начало: 18:00·Онлайн·НКО-сектор

Авторы успешных крауд-кампаний, запущенных в кризис, поделятся тем, как решиться на краудфандинг, когда повестка занята другими новостями, и расскажут о том, как продвигали проекты в условиях блокировки популярных соцсетей.

Специальным гостем эфира станет основатель Клуба фандрайзеров, ментор, автор телеграм-канала «Лайфхаки фандрайзинга» Анастасия Ложкина, которая поделится эффективными стратегиями работы с донорами в кризис.

Авторы активных проектов на Planeta.ru Софья Леонидова и Дарья Леднева расскажут, как решиться на первый крауд-проект, когда повестка занята другими темами, как выстраивать позиционирование и продвижение своих крауд-кампаний, как убедить, что твой проект важен и нужен, в первую очередь себя, а во вторую — зарядить этим окружающих.

«Мне кажется, что сейчас худшее, что я могу сделать, — это перестать делать то, что я делаю. Я и многие в моем окружении в последние дни еще с большим усердием трудятся над своими творческими проектами. Если то, что мы все создаем, вдруг сделает кого-то добрее, радостнее, честнее, поможет остановится и на несколько минут вырваться из мира хаоса и суеты, значит, оно того стоило», — отметила режиссер Софья Леонидова, автор крауд-кампании по созданию документального фильма о легендарном русском композиторе, писателе, философе Владимире Мартынове.

Запуск ее крауд-кампании состоялся 24 февраля, к моменту публикации собрано уже 52% от заявленной финансовой цели.

Аудиоэфир начнется в 18.00 ( по московскому времени) на Telegram-канале Planeta.ru.

До 13 апреля включительно в телеграм-канале Planeta.ru проходит розыгрыш для участников крауд-кампаний. Поддержав любой активный на платформе проект от 500 рублей, можно выиграть один из трех призов по 3 тыс. рублей на новые покупки в краудфандинге.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике