Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир по результатам питчинга творческих концепций проекта «Медиаакселератор для НКО»

07.04.2022

«Медиаакселератор для НКО» — это проект по производству социальной рекламы для некоммерческих организаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ на базе медиацентра.

6 апреля состоится питчинг творческих концепций, разработанных по 12 брифам полуфиналистов проекта. Идея его проведения была озвучена 18 марта в прямом эфире, проведенном по результатам отбора заявок некоммерческих организаций. По решению экспертов проекта были названы не 8, а 12 НКО, вышедших в полуфинал. Творческие группы заверили экспертов, что готовы разработать концепции и идеи по выбранным брифам и попробовать проверить творческий потенциал заявок.

Все это время режиссеры-наставники и студенты работали над идеями и концепциями и готовы представить свои наработки. На питчинг приглашены члены Экспертного совета проекта и представители 12 выбранных в полуфинал НКО.

Презентация творческих концепций пройдет в формате защит в Высшей школе экономики. 7 апреля в прямом эфире будут озвучены результаты питчинга. Ведущие и гости эфира назовут финалистов, брифы которых пойдут в производство видеороликов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (499) 346-87-99 или e-mail: mediaaccelerator@yandex.ru.

«Медиаакселератор для НКО» направлен на создание качественного контента социальной рекламы для российских НКО. Проект содержит образовательный, производственный и экспертный блоки, в рамках которых осуществляется проведение открытых обучающих вебинаров для НКО, направленных на повышение уровня социальной рекламы в сферах деятельности организаций-участников, а также производство видеоконтента и содействие в его размещении на релевантных площадках.

Контакты

телефон: (499) 346-87-99, e-mail: mediaaccelerator@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике